Какой предохранитель используется в микроволновой печи Shivaki SMW-8023?

Чем его можно заменить?

РемонтРадиотехника+4
Казаков Гермоген
Климатическая компания. Специализация кондиционеры...  · 21 янв 2021  · tornadonadom.ru

Довольно мало информации чтобы дать однозначный ответ. Схему в интернете не нашел, однако некоторые рекомендации дадим.

Предохранители бывают различные (плавкие, самовосстанавливающиеся, полупроводниковые...). У всех разновидностей предохранителей есть маркировка на "корпусе" предохранителя. Смело выбирайте по образцу аналог данного предохранителя (с этим помогут в магазине электрики).

Хотите более качественный (Германия, Италия Франция... Россия кстати тоже традиционно сильна в электронике) пожалуйста, микросхемы китайские и европейские подчиняются определенным унифицированным правилам и не должно быть никаких проблем.

Подчеркиваем-выбирать предохранитель лучше по образцу. Удачи!