Какой пре/пробиотик лучше, эффективнее (цена/качество) на фоне приёма антибиотиков?

МедицинаТерапевт+3
Мария Ксенофонтова
Мама погодок, реставратор и вообще чрезвычайно раз...  · 5 мар 2023
Я Гастробене Плюс пью, вернее будет сказать, жую) Помогают отлично, раньше после антибиотиков всегда дисбактериоз был, сейчас нет такого. Покупаю большую пачку, выгодно
ИП, Генеральный директор  · 24 окт 2022
Мне помогла мультифлора макси. Это синбиотик (комплекс пре и пробиотика). Спустя две недели приема почувствовал, что ушла тошнота и дискомфорт в желудке, а после полного курса стало лучше, чем до приема антибиотиков.
Инженер нефтянник, работаю по вахте. Увлекаюсь...  · 27 апр 2021

Я пил VEORA БИО. Жена заказала в интернете, я подумал это очередной бад отрекламированный, но в этот раз мне понравилось. Ну не скажу что бы прям помолодел на 20 лет как на рекламе, но изжоги и газы ушли. После еды нет ощущение тяжести.

Пилинги, маски для лица, гели для профессиональног...  · 25 июн 2020

Здравствуйте.
Рекомендуем попробовать "БактоVIT" жидкий пробиотик, 1 флакон на курс 14 дней, или таблетированный "БактоVIT lact" в комплексе с "БактоVIT + бетаин".