Какой посоветуете двухстоечный подъемник для автосервиса? И почему?

АвтомобилиАвтосервис
Евгений Фадеев
Полезная информация для автолюбителей. Где купить...  · 16 авг 2021  · autonauka.ru

Здравствуйте. Двухстоечный подъемник желательно приобретать от какого-либо немецкого производителя. Так будет надежнее, главное "за ценой не постоять". У немцев более надёжное "железо". Главное не китайский.