Какой порядок определения земельного участка ранее учтенного на местности?

Сергей Федоряка
Кадастровый инженер Андрейчева С.В.  · 13 дек 2021  ·
mejevanie_lenoblact
  1. Изучение имеющихся документов, где схематично изображен участок (старое свидетельство на землю, техпаспорт на дом, договор о застройке, схема поселений из фонда данных администрации и росреестра и др., ).
  2. Межевание участка (2.1. кадастровая съемка, 2.2. создание схемы участка и акта согласования границ, 2.3. Согласование с соседями, 2.4. Формирование межевого плана в бумажном и электронном виде).
  3. Подача межевого плана в Росреестр через МФЦ или в электронном виде.
  4. Вынос границ в натуру.