Какой Полфисад для загородного дома лучше?

Загородный дом
Кирилл Долгов
it-специалист, инженер человеческих душ, мечтаю о...  · 27 июн 2019

Полифасад - разновидность системы навесных фасадов с утеплителем. Рассуждения о том, какой лучше подойдет, можно только вести с учетом архиететуры вашего дома. Можно выбрать плиты с фактурой мелкой плитки, кирпича или камня. А так все плиты одинаковые: они состоят из бетона с фиброволокном и слоем утепителя.