Какой показ коллекций 2020-2021 годов впечатлил вас больше всего и почему?

Мода и стильМода и красота+6
Elizaveta
Журналист моды, исследователь. Преподаю, читаю...  · 20 июл 2021

Практически все показы сезона были впечатляющими, так как диджитал-формат позволяет фантазировать и придумывать самые необычные показы. Но одним из самых запоминающихся, эстетичных и красивых (во всем: начиная от места проведения до коллекции) лично для меня стал показ Saint Laurent..! Мне в принципе нравится все, что делает Энтони Ваккарелло и это всегда потрясающе! https://youtu.be/qscL3HomuMc

Стилист на съемках и персональный , работаю...  · 28 июл 2021

Мне очень понравился показ Valentino fall 2021 - яркий, сочный, нарядный, классное смешение цветов, не показ, а праздник для глаз.

И показ Celine в замке, отсылки к готике и рыцарям, новый взгляд на мужчину, и его отношения с одеждой.

Fashion & commercial styling. Art direction...  · 21 июл 2021  ·
vi_nazina_artfashion

Самым ярким для меня стал конечно кутюрный (осень-зима 21/22) «показ» Maison Margiella. Это лдновременно и зрелищно, и соответствует ДНК бренда, и отражает большинство актуальных трендов