Какой погружной насос для колодцев лучше выбрать?

Насосы
Анонимный вопрос
Компания "Союз Колодезников" это объединение специ...  · 5 нояб 2019

Погружные насосы бывают 4-х видов: вибрационные, винтовые, центробежные и вихревые. Все они имеют свои преимущества и недостатки. Необходимо знать на что вы рассчитываете при выборе насоса, для каких целей вы будете использвовать насос и на какой бюджет вы рассчитываете.

Более подробно о погружных насосах для колодца можно почитать тут - https://союз-колодезников.рф/kakoj-vybrat-nasos-dlya-kolodca-preimushhestva-i-nedostatki-kolodeznyx-nasosov/