Какой подшипник на генератор лучше 2RSR или 2RSH?

Обзор подшипников
Сергей
Сотрудник компании ПЭЦ - Подшипник Эксперт Центр  · 4 сент 2022
Уплотнение 2RSH - лучше защитит подшипник генератора.
Если углубляться, то уплотнение 2RSR - это стандартное уплотнение подшипников бренда INA-FAG. Оригинальные подшипники этого бренда хорошие, но уплотнение  стандартной конструкции.
Уплотнение 2RSH - это улучшенное уплотнение подшипников бренда SKF. Хотя они выпускают подшипники и со стандартным типом уплотнений 2RS1
На изображении показаны конструктивные отличия этих двух уплотнений, изображения взяты из каталогов производителей SKF и INA-FAG
Наши специалисты всегда рады оказать квалифицированную помощь с выбором подшипников.