Какой подоконник более практичный и лучше поставить дома: обычный пластиковый или Werzalit?

о

Строительство+4
Б.П.Г. Каменное Производство
ОКНА МЕДИА реализует информационную, коммуникативн...  · 10 сент 2020  · oknamedia.ru

Werzalit - высококачественный подоконник с широкой цветовой гаммой. Прочный, устойчивый к механическому и термическому воздействию.

К условным минусам Werzalit можно отнести теоретическую возможность разбухания при попадании воды, если нарушены правила монтажа.

Среди "обычных" пластиковых подоконников есть не менее достойные представители. Конечно это не касается эконом-версий.