Какой подарок, который Вам сделали, запомнился Вам больше других и оставил самые яркие воспоминания?

Личный опытПодарки+1
Лилия Чернова
Работаю в детском саду помошницей воспитателя...  · 13 окт 2020

Мой любимый , дорогой мне человек ,которого я не могу и не хочу забывать подарил мне три вищи -это кольцо ,кулон виде сердечка,платье и начнушка. Я их храню ,как зеницу ока. Они мне дороги.