Какой подарок для девушки можно сделать своими руками, если не обладаешь никакими умениями?

ПсихологияИскусство и культура+3
Владислав Барвицкий
программист  · 1 апр 2016

Например, можно сварить мыло. В интернете довольно много на эту тему есть, можно погуглить, общая идея такова: берём обычное мыло, самое простое, чем проще, тем лучше, и делаем из него необычное. Растапливаем его и добавляем туда какие-нибудь эфирные масла, лепестки роз, настои трав, красители, молотый кофе (тогда получится скраб). Заливаем в красивую форму, остужаем. Сам не пробовал, но технология вроде несложная.