Какой плиточный клей лучше?

РемонтКлей для плитки
Анонимный вопрос
Технический специалист Holcim. Отвечаю на вопросы...  · 28 апр 2022
Лучше всего клей, который отвечает вашим целям! Прежде чем выбрать состав, надо ответить на вопросы:
  • Какую плитку нужно класть? Размер, вес, тип
  • Где проходят работы? Снаружи или внутри
  • На какое основание кладут плитку? Теплый пол, душевая кабина, подвижный материал вроде ГКЛ
Хорошее решение — универсальный состав от проверенного производителя. Клей для плитки и керамогранита Holcim справится с большинством ваших задач:
  • Подходит для разных оснований: бетон, кирпич, газо- и пенобетон, керамические и силикатные блоки, штукатурка
  • Используется для облицовки стен и полов внутри и снаружи зданий
  • Обеспечивает прочное сцепление керамики, керамогранита и натурального камня с основанием
Ответ профессиональный, чувствуется опыт автора.