Какой плинтус выбрать для пола?

Напольные покрытияПлинтус
Анонимный вопрос
Напольный плинтус, потолочный карниз, молдинг для...  · 7 дек 2020  · plintus.net
plintus.net

Чтобы определиться, какой выбрать плинтус, нужно исходить из следующего:

  • какое у Вас помещение (площадь, высота потолков, конфигурация, освещенность, назначение, климат...);

  • какой будет или уже есть интерьер (стиль, цвет, количество мебели...);

  • материал напольного покрытия;

  • конструктивные особенности и детали (наличие внешних проводов после чистовой отделки, кривые стены или пол, наличие криволинейных участков...);

  • и конечно же Ваш бюджет.

Если хотите подробный разбор по указанным выше пунктам, пройдите по ссылке на статью как раз на эту тему.

https://zen.yandex.ru/media/id/5e5ec194fce02f33195f65b7/podbor-plintusa-na-chto-obratit-vnimanie-5fb523076bd43436fcd6966d?from=yandex_q&utm_source=yandex_q&utm_medium=social&utm_campaign=q