Какой пластик принимают пункты вторсырья? Какой не принимают?

ПластикПереработка мусора+1
Нина М.
Переработка полимерных отходов с последующей...  · 8 дек 2020

Пластик с маркировкой 1 и 2 (полиэтилен-терефталат и полиэтилен низкого давления) принимают практически везде, про прием пластика типов 4, 5 и 6 (полиэтилен высокого давления, полипропилен, полистирол) нужно уточнить, позвонив в пункт приема.