Какой пластик не перерабатывается?

ПластикПереработка мусора+1
Наталия Арчакова
Безотходный экологический сервис. Приём и вывоз...  · 21 февр 2021  · b-ritm.ru
Биоритм

Любой чистый пластик с маркировкой переработки перерабатывается. Вопрос только в том, есть ли переработчики в данном регионе, т.к. везти вторсырье в другой регион значительно увеличивает его стоимость. Редко перерабатываются многокомпонентные пластики, пластики с добавлением мела, древесной муки и т.п.