Какой пищей помочь мозгу?

МедицинаМозг+4
Анонимный вопрос
Интернет-магазин для веганов, вегетарианцев и для...  · 10 сент 2020  · vegania.ru
Victoria Hesperus

Если речь идёт не об интеллектуальной пище, а о питании, то для работы мозга очень полезны орехи (лучше разные, но понемножку: они очень калорийные!). Полезен для мозговой деятельности и горький шоколад (содержание какао-бобов должно быть от 70% и выше). Свежие ягоды (особенно черника, вишня, ежевика). Из напитков на работу мозга положительно вляет качественный зелёный чай.

Предприниматель. Маркетолог. Спортсмен. Турист.  · 7 сент 2020  ·
vladislavfis