Какой перевод книги " Бойцовский клуб" лучше? Кормильцева или Завгороднего?

ФильмыКниги+3
Иван
Филолог, литературовед, преподаватель языков, поли...  · 3 февр 2023
Простите, но не могу ответить на ваш вопрос по сути, потому что читал только один перевод, - а оригинал не читал.
В целом, однако, перевод прозы намного менее сложен и проблематичен, чем перевод стихотворений, поэтому представить себе каких-то уж вопиющих проблем не могу.