Какой переплёт книги лучше?

КнигиИздательства+1
Анонимный вопрос
Твердый переплет определенно лучше, так книга дольше прослужит. Если ваша работа связана с переплетами, то на office-world ru/collection/bookbinders советую посмотреть соответствующее оборудование, а именно качественные брошюраторы (переплетчики).
Мы типография с большой командой и с большим...  · 18 июл 2021  · macizdat.ru

Конечно же Твердый Переплёт

Плюсы:

  • долгий срок службы изделия;

  • возможность разнообразной уникальной отделки;

  • возможность создания уникального издания.

Переплетная мастерская Печать книг Изготовление кл...  · 1 мая 2020  · bulanty.ru
Сергей