Какой парфюм можно использовать в разные времена года ?

Искусство и культураСекс+3
Aram Gevorgyan
Aromo — это крупнейшая парфюмерная энциклопедия в...  · 21 янв 2021  · aromo.ru

Выбирая аромат, ориентируйтесь на ваши личные предпочтения. Раскрытие ароматов имеет свои нюансы в зависимости от времени года, температурного режима и уровня влажности, однако каждый находит в этом свои плюсы и минусы, и наблюдать, как меняется любимый запах в тот или иной сезон, тоже очень интересно. Довольно часто парфюмерные марки позиционируют ароматы как "летние" или же выпускают более насыщенные версии в осенне-зимнее время, но это маркетинговые стратегии, следовать которым или нет - только ваше решение.