Какой открыть бизнес, чтобы быстро разбогатеть?

Какой открыть бизнес в России, чтобы быстро разбогатеть. Не хочется тратить время на малоприбыльный бизнес. Какие ниши прибыльные?

Бизнес и менеджментБизнес+5
Петров
Экономист. Бизнес в сфере Fashion-индустрии онлайн  · 7 сент 2021
Вопрос требует уточнения. Разбогатеть имея стартовый капитал? Какой? Тогда можно спрогнозировать нишу, конкретные действия и риски. С нуля и быстро? Это другое дело. Должно крупно повезти на пустом месте. Называется лотерея. И к бизнесу отношения не имеет. Если не иметь стартового капитала то нужно понимать:
1) быстро точно не получится
2) нужно заниматься тем, в чем являешься профессионалом и понимаешь "кухню"
3) используешь все возможности бесплатной раскрутки - это упорство и время
4) минимальные денежные средства все равно потребуются на определенном этапе, т.к. существует активная конкуренция и насыщенный рынок
Опять же, что значит разбогатеть? Богатство - это сколько?
Богатый не тот у кого много, а тот, кому хватает.
Убеждена, что доход в бизнесе (а не в лотерее) это планомерный, упорный и долговременный труд.
ответ по делу и развернутый по существу