Какой оригинальный подарок сделать другу у которого все есть?

Подарки для мужчин
Казбек Т.
Люблю многое, постоянно расширяю свой кругозор...  · 1 мар 2019

Человеку, у которого все есть, целесообразнее всего дарить впечатления. Сейчас достаточно развит сервис подарков-впечатлений, это может быть полет на параплане или вертолете, прыжок с парашютом, поездка на лошади или квадроцикле, гидроцикле. Зная друга, вы сможете легко подобрать то, что его действительно впечатлит и порадует. Также могу посоветовать в качестве такого подарка пробные занятия в различных школах: езда на мотоцикле, метание ножей/топоров, жонглирование, файер-шоу, различные виды единоборств.