Какой органайзер для совместной работы проще в использовании remote.team или bitrix24?

Желательно, чтобы можно было разобраться в течении пары-тройки дней и был бы бесплатный тариф без каких-либо ограничений. Ну или может есть еще какие-нибудь альтернативные и многофункциональные онлайн сервисы.
Бизнес и менеджмент+4
Станислав Летрук
Информационные технологии для бизнеса  · 28 нояб 2021
Мне жутко не нравится архаичный клиент Битрикс 24, сколько не пытался им пользоваться в реальности: куча Лидов куча дел, теряешься и просто не можешь сделать то что тебе так просто сделать на десктоп версии, разработчик Битрикс 24 мобильного приложения не ходил к û î дизайнеру