Какой орган государственной власти отвечает за уровень бедности в стране?

Экономика россии+3
Игорь Саркисов
Пенсионер ,84 года, в прошлом инженер, беспартийны...  · 9 июл 2021

Очень сожалею, но такого органа в РФ нет…Видимо за нашу всеобщую бедность должны отвечать и правительство и наш президент…да и наши парламентарии тоже в ответе за ЭТО БЕЗОБРАЗИЕ…