Какой опыт вы получили, пробежав свой первый марафон, что нового узнали о себе? Стало ли это особенным моментом в вашей жизни?

ПсихологияСпорт+3
Ирина Иванова
Экологист, бегун, волонтёр, садовод-огородник...  · 21 авг 2021

Ввиду того, что чистые 42,2 км я так ни разу и не сбегала, но бежав 53 км- рубеж 42 я даже и не почувствовала. Бежала с друзьями и они мне очень помогли, но поняла, что самое комфортное это 35 км для меня, и успеть подготовиться хорошо, протестировать как следует экипировку, морально тоже важно быть готовым. Особенным моментом ультра марафон конечно стал, столько часов колесить по просторам Суздали и понять, что ты все же это сделал, это стоит того, если ты получаешь от этого удовольствие)