Какой он — идеальный работодатель и работник?

КарьераРабота+3
Андрей Карпиленко
Подбор персонала по России. Помощь соискателям в т...  · 24 авг 2021  ·
new_job_Russia

Идеальных нет, ни работодателей, ни работников. Точно говорю) ложка дегтя есть везде и всегда.

Если же говорить о максимально близких к идеалу вариантах, то тут тоже не просто. ВЕдь идеал у каждого свой. Я, например, не умею работать в небольших ИП и ОО (если не мое личное ИП, конечно), зато люблю крупные компании с масштабными задачами.

Поэтому идеально (ну почти), когда ценности сотрудника и работодателя совпадают, есть общая идея, ради которой все осуществляют деятельность свою.

Но это все у каждого свое