Какой ОКВЭД подходит под интернет-магазин?

Бизнес и менеджмент+5
Галахтический Сэм
Комплексная поддержка бизнеса в Москве.   · 29 дек 2021  · mbm.mos.ru
Юлия
Добрый день!
Для осуществления предпринимательской деятельности в качестве интернет-магазина подойдет ОКВЭД 47.91 "торговля розничная по почте или по информационно-коммуникационной сети Интернет", если Вы предполагаете осуществлять доставку самостоятельно (не с привлечением транспортных компаний), то Вам также потребуется ОКВЭД 53.20.31 "деятельность по курьерской доставке".
При возникновении других вопросов по ведению предпринимательской деятельности в Москве Вы можете обратиться в ГБУ «Малый бизнес Москвы» за консультацией: