Какой обогреватель лучше использовать при низких потолках на даче?

ОбогревателиОбогрев дома+1
Валентин
Интернет-магазин отопительного оборудования  · 29 окт 2020  · energomir.su
Энергомир

Обычный электрический конвектор подойдет. Мы рекомендуем норвежские Nobo — безопасные и надежные, с гарантией 10 лет. Есть модели с терморегулятором, такие могут самостоятельно поддерживать заданную вами температуру.

Если на даче живете часто и подведен газ, то можно подумать об установке газовых конвекторов — в эксплуатации они экономичнее, чем электрические.

Компания «Теплый пол - Таганрог» занимается...  · 26 окт 2020  · teplyypol-taganrog.ru
Роман

Выбор прибора в вашем случае, сразу исключает использование инфракрасных потолочных обогревателей) Рассмотрите вариант с теплым полом, т.к. нет более комфортного способа обогрева