Какой облачный сервис используете Вы? Какие преимущества?

ИнтернетКомпьютеры+3
Рустам Нутфуллин
Диванный эксперт  · 6 июн 2017

Dropbox, Яндекс.Диск и Google Drive. Пользуюсь каждым понемногу, где-то нравится само удобство и интуитивность интерфейса, как в Dropbox, а где-то привлекает большой объем и способы бесплатно его увеличить (+32 гб за включение cloud sync на смартфоне), как у Яндекс.Диска. Ещё плюс сугубо региональный, поскольку Яндекс в большинстве своем российский сервис (даже несмотря на то, что материнская компания у него в Нидерландах) - сервера у него тоже стоят в России, включая регионы, поэтому скорость загрузки всегда получается максимальная.

Студент РУДН  · 6 июн 2017

Я использую Яндекс Диск. Почему-то вообще предпочитаю сервисы яндекса, но когда услышал, что за подключенную автозагрузку фото дают +32гб навсегда, точно считаю, что надо использовать его.

Мне приглянулась экосистема гугл, ну и я остался в ней. 15 бесплатных гигов конечно немного, но зато безлимитное хранилище фото. А это символы, которых всегда не хватает.