Какой объем знаний необходим риэлтору для профессиональной работы?

КарьераНедвижимость+3
Николай Тюленев
Эксперт в мире недвижимости   · 18 нояб 2021
Нередки случаи, когда агент-стажер делал сделку, даже не обучившись и не получив никаких знаний! но это просто удача. а на самом деле обучение проходит по нескольким направлениям: сама технология продаж, юридическое, технологическое, психологическое. все это в системе, которая помогает стажеру работать с любым клиентом профессионально.
Юра Петров
подтверждает
18 нояб 2021