Какой объем фуры 20 тонн в м3?

ГрузоперевозкиПеревозки+1
Арина Картошович
Транспортная компания. Специализация – автомобильн...  · 18 дек 2020  · samcom.ru

У фуры с грузоподъемностью в 20 тонн объем может быть от 82 м³ до 100 м³. Зависит это от типа полуприцепа.

Полуприцепы объемом 82 м³ - 92 м³ встречаются в России чаще всего, это обычные еврофуры. Есть ещё джамбо фура. Её объем — 96 м³. У этого прицепа г-образное дно, и уменьшен диаметр колес, за счет чего и увеличивается вместимость.

У мегафуры объем полуприцепа в среднем 100 м³. Всё благодаря увеличенным габаритам. Но и грузоподъемность у нее на пару тонн больше.

Мишель Транс предоставляет контейнерные грузоперев...  · 26 дек 2020  · michelle-trance.com
Nadezhda G.

Объем контейнерной фуры примерно 92м3

Внутренняя длина: 13,6 м

Внутренняя ширина: 2,5 м.

Внутренняя высота: 2,7 м.

Но каждый тип фуры имеет разный размер, указал примерные