Какой б/у ноутбук выбрать в пределах 50 000 рублей? Для фотошопа и монтажа видео.

НоутбукиОтзывы+1
Денис Кубасов
Променял два миллионника на провинциальный...  · 3 сент 2021
Почему именно ноутбук?
Ноутбук слишком сложная система в которой может быть много скрытых дефектов.
Не возможность апгрейда
Ноутбук для монтажа лучше не брать, тем-более Б/У
Ответы на вопросы по работе с бытовой, компьютерно...  · 10 янв 2021  · 499remont.ru

Добрый день, если Вы любитель то ответ любой берите, лижбы SSD диск был, если Вы профи, то такой бы вопрос не задавали. Помимо начинки ПК для монтажа нужен большой и качественный экран и желательно хорошая звуковая карта.