Какой ноутбук лучше купить 1 или 2?

ТехникаНоутбуки+1
Алмазик Майнкрафт
Заместитель директора Высшей школы финансов...  · 5 мая 2023
Добрый день. Лучше 1, т.к. оперативной памяти там уже с запасом - 16 ГБ, хотя некоторые игры уже и больше потребляют. Для окончательного принятия решения почитайте отзывы про ремонтопригодность или посмотрите видео с обзорами ремонтов: замена кулера, термопасты и т.д. Так Вы сможете составить представление о температурах и фактическом опыте использования.