Какой недорогой, но надежный комплект "лодка+мотор" можно взять для рыбалки?

РыбалкаЛодки
Александра Остапенко
Компания Globaldrive это широчайший ассортимент...  · 10 февр 2021

Здравствуйте! Могу предложить Вам зайти в наш фирменный магазин в удобном для Вас городе, там Вы сможете получить доступную и надежную информацию об интересующих Вас моделях. Предлагаю Вам обратить внимание на лодки STORMLINE и моторы MIKATSU, они успели хорошо зарекомендовать себя на рынке, о чем свидетельствуют отзывы наших клиентов. Ознакомиться с товаром Вы можете и сидя дома, на нашем сайте https://globaldrive.ru, а также заказать доставку, если это потребуется. Если же говорить о смысле единоразовой покупки, то Globaldrive при приобретении комплекта лодка/мотор предоставляет клиентам скидку 3%-5% или купон на сумму 1000-3000р (как скидку, так и купон Вы сразу же сможете внести в счет покупки определенной группы товаров, список акционных товаров Вы можете узнать у менеджера или на сайте в разделе «Акции»).

Отличный магаз. провенный! Брал у них своего Тоху!