Какой навык можно развить/приобрести по аудиоурокам/подкастам, кроме иностранных языков, чтобы в дальнейшем это даже могло стать профессией?

Пытался придумать, чему можно обучиться, если все время находишься в пути или занятость такая, что можешь слушать аудио. Кроме ораторского искусства или психологии, может быть, ничего не придумал))

ОбучениеСаморазвитие+3
Белый Блюз
Привет! Я редактор и копирайтер. Инстаграм: olesya...  · 26 нояб 2020

Прекрасный вопрос. Мне в голову пришли: маркетинг, писательское ремесло, основы бизнеса, юриспруденция. Это можно освоить "без иллюстраций" и потом использовать для работы. Конечно, аудиокурсы из вас не сделают готовенького маркетолога или бизнесмена, но можно подготовить хорошую теоретическую базу.