Какой научпоп по психиатрии и психологии стоит почитать (помимо Сакса и Берна)?

МедицинаПсихология+3
ot tng
Биология как хобби, научный подход как правило.  · 5 окт 2017

Однозначно Даниэля Канемана, “Thinking Fast and Slow”, которую на русский, почему-то, перевели как «Думай медленно, решай быстро». Вот прям очень крутая книжка. Мало того, что она просто интересно написана, так она еще и жутко полезна в бытовом плане, если понять и проникнутся тем, что там вообще говорится.