Какой научный инструментарий используется в правовых исследованиях?

Право
Анонимный вопрос
Учредитель научного журнала "Прогрессивная...  · 7 сент 2022
Методы исследования Вы можете найти в просторах сети Интернет, по поводу инструментариев, которые позволяют усилить так сказать свое исследование в научных статьях, диссертации, мне лично видятся важными такие, как статистический анализ, анализ судебной / иной практики, сравнительный анализ опыта других стран и тп.