Какой настелить пол в ванной комнате на бетон, чтобы был прочным и экономичным?

Ремонт ванной комнаты
Стеша Деревянко
Частичный и капитальный ремонт квартир и частного...  · 11 янв 2020

Здравствуйте. Только кафельная плитка, онаже удобна в эксплуатации и обслуживании напольного покрытия.

До плитки нужно будет провести ряд необходимых работ которые улучшат эксплуатацию и ее долговечночть.

Перед укладкой плитки необходимо сделать двойную гидроизоляю пола

После утеплить пол "ИЗОКОМ", у него отличные теплоизоляционные свойства. Затем небольшая стяжка, гидроизоляция и укладка кафельной плитки с затиркой плиточного шва.

Это вам будет долго служить.

Стоимость на все эти работы невысокая и их можно провести самостоятельно.

Или обратиться в компанию которая под ключ с материалами это сделает.

По отзывам отдал бы этой компании предпочтение https://ya-s-k.ru/prajs-list-na-remont-vannoj-komnaty