Какой народ считали на Руси неказистым?

ИсторияНарод+1
БФ Спасаем Планету
Политика, история, психотерапия, психоанализ...  · 5 нояб 2021
Неказистым народом на Руси считался единственно тогда нерусский народ - БРОДЯЧИЕ КИРГИЗЫ. А других народов на Руси, окромя РУСОВ, отродясь не было)) Все остальные народы были ПРИДУМАНЫ Советской властью в 1920-30 г.г. И только казаХи как самые молодые были придуманы в 1943-44 г. г.