Какой налог придется заплатить после продажи автомобиля?

Покупка автомобилей+2
Анонимный вопрос
Срочный выкуп автомобилей любых марок и в любом...  · 28 янв 2023
Налог надо будет заплатить, если владели авто менее трех лет, в том случае, если:
сумма продажи машины выше, чем сумма приобретения, а также автомобиль был унаследован или подарен
продали дороже, чем за 250 тыс. руб.
Необходимо будет заплатить 13% от разницы между суммой продажи и суммой покупки или вычета