Какой набор предметов вы бы предпочли получить от компании-работодателя в welcome pack, в свой первый рабочий день?

РаботаПодарки+1
Дмитрий Пчелин
15 лет опыта в маркетинге. От промоутера до руково...  · 28 мар 2021  ·
katya_marketolog

В свой первый рабочий день я предпочла бы получить следующий welcome pack в фирменном крафтовом пакете:

  1. Буклет о корпоративной культуре, ценностях компании (яркий, наглядный, с фотографиями корпоративных мероприятий). Здесь же можно вложить FAQ (ответы на разные вопросы, например, к кому обратиться за канцтоварами, а к кому по поводу справки).

  2. Фирменную ручку и блокнот, планер. Все эти вещи обязательно пригодятся в будущей работе.

  3. Папку для трудового договора.

  4. Фирменную кружку с вкусняшками (например, шоколад или печенье. Не обязательно брендированная сладость. Это, на мой взгляд, лишняя трата денег. 5 минут и упаковка с логотипом в мусорке).

  5. Ряд предприятий в welcome box кладут толстовки, носки или кепку. Такие вещи можно подарить после прохождения испытательного срока.

Подобный приветственный пакет поможет ускорить адаптацию и повысит мою лояльность к компании!