Какой мультфильм?

Над девочкой издевались дети из-за того что у неё нет мамы она от них убежала к океану и начала говорить с 2 рвбами
Найти мультфильм по описанию
Злата Буторова
На Кью задали 9 похожих вопросов
Люблю смотреть мультфильмы, фильмы, аниме, читать...  · 4 июн 2023
Китайский мультик "Волшебная страна" (2014). Про девочку Океану, умеющую разговаривать с морскими обитателями… Есть сингапурский мультсериал  "Волшебная страна чудес" (2008).