Какое МРТ исследование лучше всего использовать для исследования опухолей: венозное, артериальное или общее?

МедицинаКритерии выбора+2
VIX XIV
Медицинский портал о современном лечении...  · 22 сент 2020  · carence.ru

Здравствуйте! Все зависит от локализации возможного образования. Но чаще всего используется общее МР-сканирование, так как опухоли - образования, расположенные не в сосудах, а в тканях.