Какой можно касса поставить ночной клуб?

Светлана У.
Федеральный оператор. Продажа, обслуживание ККТ и...  · 15 окт 2020  · online-kassa.ru

Важны такие нюансы:

  1. Для работы в ночном клубе стоит рассмотреть вариант, который может работать одновременно от сети или автономно. Это позволит обслуживать клиентов у барной стойки и за столиками.
  2. При этом касса должна быстро печатать чеки, чтобы не создавать очереди.
  3. Аппарат предназначен для работы с ЕГАИС, поскольку в ночных клубах часто продают алкогольную продукцию.
  4. Для заведения будет важен лаконичный и функциональный дизайн онлайн-кассы. Важно, чтобы устройство было защищено от перепадов напряжения, попадания в устройство жидкости.

Все эти свойства объединяет в себе смарт-терминал. Он может работать от сети и автономно. Позволяет осуществлять безналичные платежи. Возможно подключение к ЕГАИС. Такой терминал — удобный вариант для торговли ограниченным количеством товаров, но с высокой проходимостью, например, кафе или салонов красоты.

Если у вас возникнут вопросы по теме, задавайте их в нашей колонке! Мы постараемся ответить вам максимально подробно и понятно!