Какой может быть война России с НАТО?

Слышал, что не обязательно как 2-я мировая или просто ядерная. А какая тогда? И насколько она сейчас и в течении следующих 10-ти лет возможна?
ПолитикаВоенные конфликты+3
Роман Зозуля
Инженер-механик по эксплуатации ЛА и АД (специализ...  · 18 мар 2023
Ну возможно конечно всё… Но вероятность "конвенциальной" войны с НАТО на мой взгляд приближается к "0".  Любая из сторон в случае неудачного развития событий неминуемо в итоге прибегнет к ЯО… и дальше все прогнозы закончатся… Хотя доктрины "ограниченной ядерной войны" США и НАТО активно прорабатываются но сама концепция ЯО таковой не предусматривает. А война к сожалению не просто "возможна" она  практически неизбежна… К сожалению никаких иных методов выхода из кризиса который при действующей социально экономической модели так же неизбежен человечество не придумало…