Какой мотор лодки выбрать?

Появилась необходимость подросткам купить мотор, нужен простой, дешевый, максимально экономный, выбор пал на единственное, что нашел в интернете - Toyama TA2, идеально подходит под задачи, но хватит ли его лошадок на деревянную лодку 3.5 метра для комфортного передвижения по спокойным водам?

ЛодкиЛодочные моторы+1
Сергей Шишко
Мотосалон "Мототайм"- официальный дилер всемирно-...  · 11 февр 2021  · moto-time.ru
Андрей С

Рассмотрите как вариант недорогие моторы от хорого зарекомендовавшего себя недорогого бренда SEA-PRO/

Цена стартует от 9800 руб за 3.5 л.с.

2021-02-11.png

https://www.moto-time.ru/catalog/sea_pro/