Какой мощный дизельный мотор свапнуть в audi q7 2018?(от 500л.с. от1000HM)

Дизельный двигатель+2
Владимир Б.
it-специалист, инженер человеческих душ, мечтаю о...  · 3 мар 2019

Audi Q7 представляет собой простой полноразмерный кроссовер, куда производитель ставит "дизель" или бензиновые моторы максимум с 8 цилиндрами и мощностью порядка 300 "лошадок". Силовая установка с такими показателями как от 500л.с. и от1000HM встречается только спорткарах и свапнуть на борт Audi ее не получится.