Какой монитор лучше подойдёт для игр?

Всем привет! Подскажите пожалуйста, какой монитор лучше подойдёт для игр и повседневного использования : Samsung S24F354FHI (PLS матрица) или Xiaomi Mi Monitor 1C (IPS матрица) ?

Компьютерные игры
Дмитрий Тарасов
Большой опыт в области сборки пк Образование -...  · 26 июл 2021

Ну вообще для игр они оба так себе, все таки в 2к21 монитор 60Гц для игр вообще не серьезно, хотя за такую цену можно посмотреть в сторону какого ни будь AOC G2490VXA 23.8 (для примера)

Эксперт по компьютерной технике. Обращайтесь, и...  · 1 сент 2021
Алексей Грин