Какой мой пароль электронной почты на телефоне?

Электронная почта+1
Аида Орленко
Есть вопросы? Это ко мне!  · 12 мая 2020

Добрый день)

К сожалению, я не могу точно ответить на Ваш вопрос. Я не знаю Вашего пароля от электронной почты.

Пароль от электронной почты на телефоне такой же, как и на компьютере. Если Вы забыли пароль, который стоял на комрьютере, то его всегда можно востановить! Просто при входе нажимаете кнопку "забыли пароль?" и меняете его на новый.

В здравствуй , что мне делать если в этом приложении нет кнопки "забыли пароль ?".