Какой мод лучше установить чтобы надевать на себя знамёна?

Скажем: поборники могут надеть на себя знамя , почему не могут игроки ?!

МайнкрафтMinecraft
pac-m4
Пока ещё не совсем нашёл себя. Нравиться программи...  · 1 авг 2020

На самом деле моды для этого не нужны! Тут вступают команды minecraft. И так, что бы надеть на себя предмет а именно знамя нужно вписать в чат команду (/replaceitem entity <Ник игрока или селектор> armor.head minecraft:white_banner{BlockEntityTag:{Patterns:[{Color:15,Pattern:"mr"},{Color:0,Pattern:"cr"},{Color:0,Pattern:"cre"},{Color:15,Pattern:"pig"},{Color:0,Pattern:"cre"}]}} ), данная команда надевает на голову игрока баннер в виде лица. Так-же есть сайт на котором без труда можно создать свой собственный баннер и многое другое ссылка .