Какой минимальный набор знаний в математике нужен, чтобы стать биохимиком?

Да, зависит от конкретной сферы, но я пока не знаю, на кого именно можно поступить.

ОбразованиеБиохимия
Aubrey Fields
инженер, почти хобби чтение: историческая...  · 15 февр 2021

Математика способствуют развитию логики, а высшая математика еще к поиску оптимальных решений.

Вот и думайте сами, хотите стать успешным биохимиком? Логика и навыки обобщения и начальной оптимизации не помешают.